Избавляется и выводит жировую клетчатку
Поднимает тонус и устойчивость
Скидка
50%!
1980 руб.
1188 руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

В современном мире вопрос лишнего веса охватывает все большее количество населения. Отсутствие способа правильно питаться, и гиподинамия стали повседневной реальностью для подавляющего числа людей. В конечном счете, в организме сбивается обмен веществ, происходит накапливание жировых отложений.

Помимо тучности и эстетической непривлекательности, нарушение обмена веществ имеет намного более серьезные последствия: нарушение функциональности сердечно-сосудистой системы, проблемы с эндокринной системой и почками, риску возникновения бесплодия, инфарктов, инсультов, сахарного диабета и др.

Систематическое принятие жидкого каштана поможет справиться с многими вопросами со здоровьем!

• Состав препарата •

Гуаранин

Натуральный энергетик, ускоряет обмен веществ, способствует уничтожению жира.

Теофиллин

Питает мышцы энергией, придает силу и выносливость.

Теобромин

Увеличивает концентрацию и активность.

Антиоксиданты

Выводят токсины, очищают организм и замедляют процессы старения.

• Действие на организм •

• Уничтожает жировые клетки
    • Выводит жир из организма природным путем, ускоряя расход энергии и повышая обмен веществ.
      • Активизирует иммунитет
        • Восстанавливает жизненные силы и поднимает физическую активность, повышая устойчивость.
          • Сокращает аппетит
            • Помогает нормализации пищеварения и правильному усвоению пищи.
              • Чистит тело
                • Выводит ядовитые вещества, восстанавливает натуральный баланс в организме.

• Мнение специалистов •

Здоровое и эффективное похудение, это сложная задача, невозможно похудеть за месяц на 20 кг убеждают некоторые, тем более без ущерба для здоровья. Каштан признан в США полностью безопасным, что означает отсутствие побочных эффектов. В России продукт прошел сертификацию.

Анна Савушкина

Врач-диетолог, Санкт-Петербург

• Как сделать заказ? •

Шаг 1.

Оставьте заявку используя форму ниже.

Шаг 2.

Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа.

Шаг 3.

Мы быстро доставим товар по указанному адресу.

Шаг 4.

Получить товар и оплатите его на почте или курьеру.

• Отзывы о жидком каштане •

Алина, 21 (была 92 кг, стала 71 кг)

Каждый год наш курс выезжал на море в Крым! А я не любила ходить с ребятами на пляж, потому что очень стеснялась своих форм. Пока не узнала про "Жидкий Каштан", который помог мне похудеть к лету.

Ирина, 29 (была 77 кг, стала 57 кг)

Невероятный результат, я в шоке. Минус 20 кило за 4 месяца! Проблемы с желудком не позволяли голодать, многое перепробовала, но только натуральный и эффективный Жидкий Каштан помог мне похудеть! Спасибо!

Инга, 23 (была 89 кг, стала 70 кг)

Многие меня поймут: в таком возрасте хочется быть привлекательной, но как, при весе в 90 кг? Похудела на 19 кг без особых усилий! И продолжаю худеть! Все Жидкий Каштан!"
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Наш интернет-магазин уважительно относится к правам клиента. Соблюдается строгая конфиденциальность при оформлении заказа. Сведения надёжно сохраняются и защищены от передачи.

Согласием на обработку данных клиента исключительно с целью оказания услуг является размещение заказа на сайте.

К персональным данным относится личная информация о клиенте: домашний адрес; имя, фамилия, отчество; сведения о рождении; имущественное, семейное положение; личные контакты (телефон, электронная почта) и прочие сведения, которые перечислены в Законе РФ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27 июля 2006 г.

Клиент вправе отказаться от обработки персональных данных. Нами в данном случае гарантируется удаление с сайта всех персональных данных в трёхдневный срок в рабочее время. Подобный отказ клиент может оформить простым электронным письмом на адрес, указанный на странице нашего сайта.